Причина отказа в регистрации авто 2016 года - подозрение в изменении номеров на кузове - кто несет ответственность?

• г. Владивосток

2015 купил авто по купле продаже на учет поставили 2016 стал продовать в регистрации авто отказали о подозрении изменения номера на кузове авто на экспертизу, но почему поставили на учет 2015 году чья вина эта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вина ГИБДД!

В данном случае вина ГИБДД