Я зарегистрирована в квартире, мне нужна справка о составе семьи, собственник не дает домовую книгу, где мне взять эту справку?

• г. Ростов-на-Дону

Я зарегистрированна в квартире, мне нужна справка о составе семьи, собственник не дает домовую книгу, где мне взять эту справку?

Ответы на вопрос (4):

Справку можно получить в управляющей компании или в ЖЭУ

Справку о составе семьи Вы можете получить в администрации соответствующего муниципального образования по месту жительства, в управляющей компании, жэу

Обратиться нужно в гор.справку

Сходите к паспортисту. Он даст Вам справку о регистрации , а может еще и копию поквартирной карточки