Как отменить взнос на капремонт по Указу Президента для одинокого пенсионера возрастом 87 лет в Московской области, чьи платежки присылаются ежемесячно?

• г. Москва

Какой порядок отмены взноса на капремонт для одинокого пенсионера возраст 87 лет, Московская обл. по Указу Президента? Платежки на этот взнос присылают ежемесячно..

Ответы на вопрос (4):

Нет такого порядка.Нужно платить.

Добрый день. В соцзащите уточните. Все льготы по этому взносу могут быть установлены региональным законом

В соц защиту обращайтесь