Возникнут ли проблемы при подаче документов на РВП в Нижний Новгород, если я студент из Петербурга и планирую перерегистрацию в последствии?

• г. Санкт-Петербург

Я студент учусь в Питере для того чтобы получить рвп я зарегистрируюсь Нижнем Новгороде и собираюсь подавать документы на рвп в Нижний Новгород, возникнут ли у меня какие нибудь проблемы при подаче документов?

П.с. После получения хочу подать заявление на перерегистрацию с Нижнего Новгорода в Питере.

Ответы на вопрос (3):

Могут возникнуть, если Вы обучаетесь по очной форме. Если заочно - то никаких проблем. Но РВП оформляется в пределах региона, где гражданин проживает.