Я хочу оформить гараж в собственность. БТИ у нас нет. Надо писать заявление в суд. В какой форме и что в нем писать?

• г. Владивосток

Я хочу оформить гараж в собственность. БтИ у нас нет. Надо писать заявление в суд. В какой форме и что в нем писать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ст.131-132 ГПК руководствуйтесь

Обратитесь к юристу.Вам помогут составить грамотное исковое заявление

Смотрите ст. 131-132 ГПК РФ.