Как пойти воевать, когда продал военный билет и допустил ошибку в дате? История Саши Цыганкова и проблемы с выпрашиванием пули

• г. Ставрополь

Полкан Цыганков из военкома продал военный билет и допустил ошибку в дате. Теперь подлый шнырь с дружками воюет, из за спины его представители (пидарки - засланцы из фсб или мусарни) лезут в кошелек и выпрашивают пулю.

Как на Сашу Цыганкова иск подать, или что сделать с шакалёнком выпрашивающего пулю?

Ответы на вопрос (3):

Наймите юриста. Вам помогут иск подать

Пишите в военкомат заявление об устранении описки, в случае отказа пишите жалобу в прокуратуру

Это по обстоятельствам, если действия в отношении вас со стороны должностного лица неправомерны, то вы имеете право обжаловать их в суд и взыскать компенсацию морального вреда.