Как забрать документы, не сдав внутренний экзамен в автошколе?

• г. Волгоград

Алена Михайловна подскажите мне пожалуйста у меня вот такая ситуация, я сейчас учусь в автошколе внутренний экзамен по теорий сдал а вот по вождению заваливают на экзамене а пери сдача стоит 700 руб и так уже не раз не могу сдать! Подскажите могу ли я забрать документы не сдавший внутренний экзамен? Просто они мне говорят вы не заберете документы пока не сдадите внутренний экзамен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право забрать документы