Вопрос о платежах за проживание и коммунальные услуги в общежитии - как мне выписаться и нужно ли мне оплачивать счета?

• г. Запорожье

Я в общежитие в Днепродзержинске уже не проживаю три года а живу и работаю в Запорожье должен ли я платить квартплату если говорят что за мной числится койка место (но там жить не возможно было из-за соседей) также хотят чтобы я оплатил за воду и тепло хотя я никаких договоров о поставки не заключал. Должен ли я оплатить все эти счета или как мне выписатся?

Ответы на вопрос (1):

Опишите подробнее ситуацию..студенческое общежитие?