Как лишить отцовства бывшего мужа не выплачивающего алименты находящегося в местах лишения свободы?

• г. Уфа

Как можно лишить отцовства бывшего мужа, не выплачивающего алименты, и если он находится в местах лишения свободы (отбывал сроки несколько раз)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд, ст.69 СК РФ

Подавайте в суд иск о лишении родительских прав- ст. 69 СК РФ