Как остановить процесс реализации недвижимого имущества при исполнительном производстве после ареста мужа?

• г. Пермь

Мужа посадили. Сейчас судебные приставы в рамках исполнительного производства реализуют его недвижимое имущество с торгов? Что ему делать, чтобы остановить этот процесс?

Ответы на вопрос (6):

а какие основания для того чтобы остановить? если должен и не отдает, то все равно продадут имущество

Оплатить долг