Как действовать, если член семьи нарушает мой покой ночью и жалоба отправлена в управление города?

• г. Уфа

Есть человек в моей семье который нарушает мой покой ночью. Я написал в интернете жалобу, мне пришёл ответ что моя жалоба была отправлена в управление моего города. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ждите ответ. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Все зависит от того куда в Интернете писали. И кто давал ответ