Что делать, если долг за коммунальные платежи не уменьшается, несмотря на ежемесячную оплату и начисление пеней?

• г. Вологда

У нас есть долг за неуплату коммунальных систем. Нам каждый месяц насчитывают пени. Мы всё оплачиваем и пени и то что начисляется. Иногда переплачиваем. Но долг не уменьшается. Подскажите пожалуйста что делать?

Для чего тогда пени начисляются если мы платим каждый месяц, а долг остаётся прежним. Так никогда не расплатиться.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, обращаться в суд с требованием о перерасчете, пени, скорее всего, взыскиваются в незаконном размере.