Возможность получения единовременной выплаты накопительной пенсии при накопительной части пенсии более 5% или только доплаты в размере 500 рублей

• г. Хабары

Могу ли я получить единовременную выплату накопительной пенсии, если моя накопительная часть пенсии более 5% или могу только получать по 500 р доплаты к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Если накопительная часть пенсии составляет более 5% от размера страховой- то в единовременной выплате Вам откажут