Задолжность по кредиту - Банк угрожает финансовой проверкой на работе, стоит ли беспокоиться о возможном увольнении?

• г. Калининград

У меня есть задолжность по кредиту. Звонят с банка на работу и угрожают им финансовой проверкой, может ли такое быть или это всего лишь угрозы? Боюсь что меня могут уволить.

Ответы на вопрос (5):

Нет, это всего лишь пустые угрозы

Нет, не имеют право проверять работодателя. Это угрозы

---Здравствуйте, вас и действительно могут уволить. руководству не нужны такие проблемы. а повод всегда отыщется. Выплачивайте долги. Удачи Вам и всё у Вас получится.

это просто угрозы, вы можете на них в прокуратуру пожаловаться

это не является основанием для увольнения. Никакой проверки не может быть