Как справиться с трудной рабочей ситуацией после больничного и избежать конфликтов на новой работе в кадровом отделе?

• г. Курск

После больничного хочу уволиться с работы, устроилась инспектором по кадрам, отработала всего месяц, ни чего не объяснили как работать, а требовали с криком выполнения, постоянно разговаривают на повышенных тонах, доводят до истерики, как мне правильно поступить, чтобы ко мне не было претензий?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не стоит увольняться. прислушивайтесь к советам работников и работайте дальше. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Вы можете направить работодателю заявление об увольнении по собственному желанию, находясь на больничном. В период испытательного срока работник должен письменно уведомить работодателя за три дня. Если трудовым договором испытательный срок не предусмотрен - за две недели.