Увольнение по уходу за ребенком инвалидам при получении субсидий в бюджетной сфере - возможно ли в данном случае отработать пять лет?

• г. Тюмень

Могу ли я уволиться по уходу за ребенком инвалидам если у меня субсидии в бюджетной сфере. И по условиям нужно отработать пять лет.

Ответы на вопрос (2):

Договор свой смотрите. Там обязательно указаны уважительные причины для увольнения.

Нет, уволиться вы не можете.