Вопрос о льготе по оплате родительской платы за детский сад для сотрудников других детских учреждений

• г. Орёл

Действует ли льгота по 50% оплате ежемесячной родительской платы за детский сад, если родитель является сотрудником другого детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Это льготы местного характера и могут устанавливаться органами местного самоуправления в конкретном муниципальном образовании. Так что уточнять нужно в муниципалитете или соц. защите.