Как подать апелляционную жалобу после несогласия с определением Арбитражного суда?

• г. Барнаул

Арбитражный суд вынес определение, я, участник дела, с ним не согласна. В какой суд нужно подавать апелляционную жалобу-в этот же (на имя апелляционного суда или этого же) или в апелляционный суд второй инстанции сразу.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

в этот же (на имя апелляционного суда или этого же) или в апелляционный суд второй инстанции сразу.???

в этот же

Апелляционная жалоба подается в апелляционный суд, но через суд, вынесший Определение. То есть жалобу Вы адресуете в Апелляционный суд, а подаете эту жалобу в суд, который рассматривал первое дело.