Документы для вступления в наследство через суд

• г. Пермь

Скажите пожалуйста какие сейчас нужны будут документы для вступления через суд в наследство и как правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, перечень документов зависит от тех требований, которые вы планируете заявить

Свидетельство о смерти, документы о родстве, документы на имущество, справка с места жительства, исковое заявление. Иск лучше составить у адвоката.

Обратитесь со всеми имеющимися у Вас документами к юристу для грамотного составления искового заявления.