Задержка выплаты пенсии в Пенсионном Фонде - Закон предусматривает начисление пенсии в течение 30 дней после предоставления документов

• г. Краснодар

2 месяца назад сдала все документы в Пенсионный Фонд. Пенсию первую не выдали до сих пор. По закону в течении какого срока должны начислить пенсию (30 дней)? 55 лет было 8.08.2016

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проверка документов может быть длиться в течение 3-х мес. Обратитесь в ПФ и уточните, возможно не достает каких-либо документов.