Конфликт во дворе - пара вынуждает нас уйти из-за курения, как поступить?

• г. Краснодар

Такая ситуация, сидим пришли к себе во двор, закурили мы с подругой, двор без детского оборудования, сидит рядом пара и нас заставляет уйти так как ей запах дыма не нравиться, начинает спорить с нами и снимать на камеру, говорит по закону курить нельзя, мы говорим вызывайте полицию и обсудим, и Ее молодой человек начинает снимать нас на камеру мы объясняем ему что этого делать нельзя потому что мы обычные люди что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Забыть этот инцидент. Снимать видео они действительно не имели права без вашего согласия. Всего наилучшего.