Мама с двумя детьми в музыкальной школе борется за льготу в размере 50% на обоих при отказе директора и разводе с участником боевых действий

• г. Ростов-на-Дону

У меня 2 девочки ходят в музыкальную школу. Муж участник боевых действий. Имею ли я право на льготу в размере 50% на обоих детей. Директор школы отказывает в льготе, говорит что льгота положена только на одного ребенка. С мужем мы в разводе, еще я подхожу под категорию малоимущих.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если директор говорит, что только на 1 ребёнка, значит, так. Это региональные льготы.

Просто подходить под категорию недостаточно. Нужно в соц.защите получить статус малоимущей семьи.