На законодательном уровне - борьба с проблемой стихийного таксопарка вокруг дома

• г. Москва

У нас вокруг дома большую часть парковочных мест с недавних пор стали занимать машины такси, принадлежащие одной фирме. На просьбу переставить машины в другое место таксисты реагируют довольно нагло и отсылают к своему начальнику, до которого не дозвониться.

Вопрос! Можно ли решить этот вопрос стихийного таксопарка на законодательном уровне? Мне и другим жильцам стало трудно искать парковочных места из за них.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД и в администрацию.