Положена ли врачу доплата за непрерывный стаж при увольнении по собственному желанию и отпуске по уходу за ребенком?

• г. Багратионовск

Врач при переселении по гос. программе из Казахстана в Россию уволена по собственному желанию, еще находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Стаж прервался на 46 дней. Общий стаж 20 лет. Положена ли ей доплата за непрерывный стаж, т.к. ребенку еще нет 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Положено, так как вы еще находитесь в отпуске по уходу за ребенком.