Возможность получения жилья для сироты с ребенком, потерявшей опекуна в 18 лет

• г. Москва

Я сирота, мне 24 года, имею свое жилье (от бабушки) есть сын, маленький. Нахожущь в браке. Могу я претендовать на жилье т.к являюсь сиротой и опекун умерла, когда мне было 18?

Ответы на вопрос (3):

не можете,раз обеспечены жильем.

Нет, не можете. Вы не являетесь нуждающейся в улучшении жилищных условий. У Вас жилье есть.

Увы!

Жилье у вас есть и претендовать как нуждающийся в улучшении жилищных условий на другое Вы не можете!!!