Нарушение обязательств туроператора - девушку укусила собака на территории отеля в Тунисе, анекс тур отказался вызвать врача и потребовал оплаты. Как разобраться с негативным поведением с

• г. Ростов-на-Дону

Девушку укусила собака на территории отеля в Тунисе, туроператор анекс тур. Когда произошел сей инцидент тур оператор не захотел вызывать врача, и посоветовал вызвать самим, причем сказал, что это не страховой случай и нужно будет заплатить. Мы согласились на эти условия, но дозвониться не смогли, попросили вызвать ее,после долгих прериканий она согласилась и еще нахамила. Хотим с ней разобраться, что вы можете посоветовать.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию, обращайтесь в суд