Как решить ситуацию с хоум кредитом после отказа в оплате долга и высылки судебного приказа? Необходима помощь!

• г. Киров

Нам прислали хоум кредит что не оплатите долг то мы вынуждены вам прислать суд приказ обращать внимание и пытался с ними решить вопрос когда инфаркт случился я писал заявление отказали прошло два годв сейчас решили приказ выслать как все таки выйти из тупика помогите я не отказываю от долга но сумму уже 229 брал 175 до инфаркта платил помогите прошу вас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просите суд снизить пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ,ходатайствуйте о рассрочке платежа на основании ст.203 ГПК РФ.