Продолжительность содержания заключенных в психиатрических учреждениях - как быть, если заключенного держат более 2 месяцев без перевода в барак?

• г. Тверь

Скажите пожайлуста могут ли заключенного держать в ШИЗО более 2 месяцев? И как мне быть если его продолжают держать дальше там ни разу не поднимая на барак!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру. Но почему его держат? Возможно, он именно так себя ведет?