Возможно ли получить единовременную выплату накопительной пенсии при наличии инвалидности и работе?

• г. Москва

Могу ли я получить единовременную выплату накопительной пенсии. Если я с 2011 года инвалид 3 группы но работала и продолжаю работать. Мне сейчас 52 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, так как выплаты по накопительной часи пенсии пока заморожены