Официально не трудоустроили и при увольнении не рассчитали, с момента увольнения прошло 3 недели. Работала месяц.

• г. Сургут

Официально не трудоустроили и при увольнении не рассчитали, с момента увольнения прошло 3 недели. Работала месяц.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В суде отстаивайте свои права

Подавайте в суд. Как только вы приступили к работе трудовой договор с этого момента считается уже заключенным. Вам требуется только доказать сам факт работы и сумму зарплаты

Можете подать в суд признать отношения трудовыми и взыскать зарплату, компенсацию за вынужденный прогул и моральный вред.