Как правильно поступить при просроченной задолженности по кредиту и появлении информации о себе на сайте судебных приставов

• г. Краснодар

У меня просроченная задолжность по кредиту. Плачу каждый месяц, но меньшую сумму. Сегодня увидела себя на сайте судебных приставов. Решения суда не получала, вызова в суд тоже. Что делать-ждать решения, вызова пристава, или идти к приставу самой?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, был вынесен судебный приказ. Идите сами к судебному приставу