Мне 16 лет, Я беременна. Могу ли я отказаться от ребенка в роддоме? Узнают ли родители об этом? И какие последствия будут?

• г. Екатеринбург

Мне 16 лет, Я беременна. Могу ли я отказаться от ребенка в роддоме? Узнают ли родители об этом? И какие последствия будут?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Екатерина

В таком возрасте совершается огромное число ошибок девочками. Все узнают, поэтому расскажите родителям сами и они помогут вам и ребенку

С Новым годом 2017 годом!!!

Мне 16 лет, Я беременна. Могу ли я отказаться от ребенка в роддоме? Узнают ли родители об этом? И какие последствия будут
Можете отказаться. А родители не видят, что вы беременны? Последствий никаких для вас не будет.

Уважаемая Екатерина г.Екатеринбург!

Отказаться от ребёнка в роддоме вы конечно можете, т.к. это ваше право.

Но при этом, настоятельно вам рекомендую прежде чем это делать посоветоваться в первую очередь со своими родителями.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.01.2017 г.

Доброго времени суток! Обязательно сообщите родителям, они помогут вам в сложившейся ситуации, не спешите с выводами чтобы потом не винить себя, так или иначе родители все узнают (ведь вы несовершеннолетняя). Удачи Вам!