Как влияет завещание №2 на завещание №1 в отношении недвижимости в Крыму?

• г. Севастополь

Было завещание№1, написанное в Украине, на недвижимость И в Украине, И на тер. Крыма; после было написано завещание№2 уже на тер. Крыма (РФ) только (!) на недвижимость в Крыму.

Так вот, это последнее завещание№2, в какой степени оно отменяет завещание№1 (в части недвижимости в Крыму или вообще)?

Ответы на вопрос (2):

Отменяет завещание только в части недвижимости в Крыму.

Вообще отменяет, в Крыму