Муж знакомится с женщинами в соц сетях и звонит им, несмотря на то, что женаты - как защититься?

• г. Тула

Во вмешательство и угроз в семью людей телефонными звонками. .. скажу прямо муж забавляетсч соц сетями и знакомиться с женщинами девушками они дают ему номера тел. И он им звонит они звонят общаются.. я ловлю на этих звонках обьясняю им что мы женаты не звонит нам они меня тупо посылают оскарбляют и дальше названивают. Он скидывает трубки не берет. Они продолжают мешать и лезть к нам... ...есть ли статья и как им ответить правильно.

Ответы на вопрос (4):

За подобные действия нет никакой ответственности.

Статья 5.61 КоАП. Оскорбление

Так это не к девушкам статью а к мужу который даёт свой телефон

И позволяет всем лезть в Вашу жизнь

Здравствуйте, Виктория!

Эта сфера не регулируется законодательством. Ответственность не предусмотрена.

Но оскорблять Вас они, конечно, не имеют права.