Возможность возврата денег при уходе из университета после оплаты договора - нужна информация

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я в этом году поступил ввуз оплатил договор, и по некорым причинам я дальше не буду учить. Скажите пожалуйста если я уйду университет будет ли возвращать деньги? Мы Ещё даже месяц не учились.

Ответы на вопрос (3):

Нужно знакомится с Вашим договором, чтобы ответить на Ваши вопросы

Условия возврата денег предусматриваются договором, заключенным между вами и ВУЗом.

В договоре посмотрите что указано по данному поводу