А как же мои честно отработанные 2 года - без отпусков и больничных?

• г. Санкт-Петербург

С 1999 г - по 2001 г работал в Строительном тресте - по договору. В 2001 г меня взяли на работу по трудовой. Когда в 2007 г увольнялся - попросил вписать эти 2 года в трудовую книжку - мне отказали! Сказали до пенсии далеко - потом приедешь возьмешь справку!

В настоящий момент поросил у них об этом справку - для (восстановления) трудового стажа - всетаки 2 года!

Однако бухгалтерия этой фирмы - говорит что у них есть отчисления в пенсионный фонд на мое имя только 1 месяц в 1999 г и 3 месяца в 2000 г! соответственно справку мне дадут только за эти 4 месяца!

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, Есть ли у Вас экземпляр договора по которому вы работали до 2001 года?