Проблемы с автопокупкой - Залоговое возложение на мою машину, несмотря на чистый ПТС и подтверждение от ГАИ - что делать?

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема, купил подержанный ам в марте 2014 году ПТС дубликат, проверял по базе залога все было чисто, да и в гаи сказали что юридически автомобиль чист. Сейчас авто появилось в базе залогов, оказывается заложено оно было ещё до того как я его купил, сейчас приходят письма из суда "банк хочет забрать авто". Под новый закон который вышел 1 июля 2014 не попадаю. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо через суд признавать себя добросовестным приобретателем