Не платят зарплату вовремя. Не дали до сих пор за июль. Что делать в этой ситуации?

• г. Казань

Не платят зарплату вовремя. Не дали до сих пор за июль. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (7):

В прокуратуру обращайтесь.

Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру и труд инспекцию по факту несоблюдения работодателем трудового законодательства.

Жалуйтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию. Удачи Вам

Быстрее бегите в суд срок по взысканию июльской зарплаты истечет в первых числа (читай- 1-го) ноября

Артем, имеете право приостановить работу, право на денежную компенсацию.

Нужно писать жалобу в прокуратуру а также трудовой инспекции

В целях самозащиты своих прав имеете право приостановить работу, письменно уведомив работодателя . Ст. 142 ТК РФ . На период приостановки до выплаты задолженности работодатель обязан выплачивать средний заработок.