Как правильно уволиться из РЖД, находясь на больничном и не нарушить трудовой законодательство?

• г. Барнаул

Работаю в ржд чуть меньше месяца. Нахожусь на б/листе с 1.10 2016, сегодняшним днем больничный закрыт. Завтра хотела ехать на работу сдавать больничный и написать заявление на увольнение. Говорят что уволить они меня не могут! Нужно было сказать о том, что собираюсь уволиться не менее чем за 5 дней до закрытия больничного. Так что могут уволить только с записью статьи в трудовую "за не выход на работу"! что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сегодня закрыли больничный, выходите на работу завтра. Работайте в поте лица. И подайте письменное заявление об увольнении по собст. желанию Пусть отметочку поставят на копии. Будут проблемы. обращайтесь

Вы обязан предупредить о предстоящем увольнении не менее, чем за 14 дней