Информация о новом законе - возврат 50 тыс. рублей под материнский капитал при оформлении жилья - действительно ли это и какие документы нужны?

• г. Барнаул

Здравствуите! Скажите пожалуйста правда ли что вышел закон о том что при покупке жилья под материнский капитал после того когда дом полностью оформлен дол жны вернуть 50 т.р ели это правдо то какие нужно собрать документы для этого и в каких районах это действует и на все организаций это распростроняется которые занимаются еапитлами или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Никаких изменений в отношении федерального МСК не было.

Здравствуйте, нет. это не правда.

Нет такого закона насчет возврата 50 тыс рублей

Глупости это всё.