Как и когда правильно написать заявление на увольнение, (из детского сада), если я сейчас нахожусь в учебном отпуске?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Время и дата на Ваше усмотрение. Можете написать находясь в отпуске, тогда первый день выхода из отпуска станет днем увольнения. Может в день вход из отпуска заявление подать. На имя руководителя оформляйте заявление и пишите в произвольной форме что просите.