Как получить должность мастера в нефтяной промышленности после прохождения курсов переквалификации?

• г. Самара

Работаю бурильщиком в нефт. Промышленности. Первое высшее образование Сельскохозяйственная академия. Хочу пройти курсы переквалификации и получить диплом. Могу ли я занимать должность мастера мастера после окончания курсов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от того, какие требования об образовании предъявляет работодатель к должности мастера, и будет ли Ваше образование соответствовать этим требованиям