Как перерегистрировать автомобиль после изменения наименования организации?

• г. Брянск

Возник такой вопрос. Организация изменяла наименование дважды. В этой организации имеется автомобиль, который оформлен еще на первоначальное наименование. Какие действия надо предпринять для перерегистрации ТС - обращаться в гибдд, либо необходимо теперь установить юридический факт права собственности на это авто и потом с решением на переоформление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Соберите документы на авто и о смене наименований в организации, и обратитесь в ГИБДД для внесения изменений в документы автомобиля.