Можно ли приглашать в детский сад театры, фотографов, аниматоров?

• г. Москва

Можно ли приглашать в детский сад театры, фотографов, аниматоров?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Законом запрета на подобное приглашение не установлено. Однако устанавливать родителям в качестве обязанности оплату услуг указанных лиц руководство образовательного учреждения не вправе

"театры, фотографов, аниматоров"
- если это несет в себе познавательную , воспитательную функцию, решает ряд других вопросов и не противоречит целям учреждения, то конечно можно... однако встанет вопрос финанисирования - это отдельная тема и родителей вы не можете обязать оплачивать данные мероприятия.