Скандал в детском саду - заведующая требует завышенные сборы от родителей за посещение театровских представлений

• г. Екатеринбург

Заведующая детским садом приглашает театры в детский сад.. театры устанавливают одну сумму (130 руб), заведующая говорит воспитателям писать другую сумму (150-160 руб), с родителей поборы денег, наживается за счет родителей.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в прокуратуру с жалобой.