Вопрос о законности приглашения аниматора на выпускной из детского сада

• г. Ярославль

Противозаконно ли приглашать аниматора на выпускной из детского сада. Мы - родители хотим арендовать помещение зала и пригласить аниматоров, на что заведующая нам отвечает, что работа аниматоров - противозаконно. Арендовать зал она нам позволяет.

Ответы на вопрос (2):

Ничего противозаконного в работе аниматоров нет просто ваша заведующая не хочет заморачиваться этим вопросом вот и ищет всякие нелепые отмазки в виде незаконности деятельности

Вы не можете арендовать зал, так как не являетесь стороной договора. А договор с вами может заключить только собственник зала. А они этого делать не хотят и это ваше право. Поэтому если руководство ДОУ против, вам лучше оставить эту затею, так как ничего не получится.