Какие льготы (скидки) предусмотрены для очень крупных потребителей газа и эл.энергии?

• г. Грозный

Какие льготы (скидки) предусмотрены для очень крупных потребителей газа и эл.энергии?

Ответы на вопрос (2):

Данные льготы относятся к региональным. В каждом регионе они разные. Нужно уточнить в администрации района. Либо скидки оговариваются с поставщиком конкретно при заключении договора.

Постановление предусматривает установление льготного тарифа на электрическую энергию для небытовых потребителей, которые осуществили мероприятия по замещению природного газа на электрическую энергию, используемую для отопления и горячего водоснабжения, в случае наличия отдельного коммерческого учета.

Предлагается установить тариф на электрическую энергию на уровне единого розничного тарифа на соответствующий месяц для потребителей второго класса с коэффициентом 0,7. А при наличии у небытовых потребителей дифференцированного по периодам времени учета электроэнергии - ставки тарифов на электроэнергию, используемую для отопления и горячего водоснабжения для каждого периода суток (ночной, дневной, полупиковый, пиковый), определяются с применением соответствующих коэффициентов к вышеупомянутого тарифа.[quote][/quote]