Стоимость фиктивного брака и возможные последствия для иностранца и меня

• г. Оренбург

Сколько мужчина должен заплатить, чтобы заключить со мной фиктивный брак? Иностранец хочет заключить брак со мной, чтобы получить гражданство. И какие могут быть последствия, и как их избежать?

Ответы на вопрос (2):

Дело ваше, на сколько договоритесь. Последствий очень много. Во первых вы его более не найдете для расторжения брака. Все что вы приобретете после брака он может через суд разделить поровну. Будет наследником первой очереди. При рождении детей, будут автоматически записаны на супруга как отца ребенка.

Здравствуйте ! По цене не могу Вам ничего сказать. На сегодняшний день наказания за фиктивный союз для получения гражданства РФ не предусмотрено. Последствия заключения такого брака могут быть самыми непредсказуемыми (раздел имущества, алиментные обязательства, ответственность за кредиты взятые одним из супругов).