Здравствуй лишен ву срок прошел права у меня штраф Толька оплатил могу ли я сесть за руль.

• г. Нижний Новгород

Здравствуй лишон ву срок прошол права у меня штраф толька оплатил могу ли я сесть за руль.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А права вы в ГИБДД сдавали когда вас лишили? Если нет, то срок не прошел и даже не начался, т.к срок идет только со времени сдачи прав.

Если вам вернули права, то можете ...................................................................................... ........................................................................................................................................................

Нет, если Вы лишены за управление в состоянии опьянения то Вам необходимо пересдавать экзамены, и если Вы не сдавали права то срок лишения не начинал исчисляться и Вы можете все еще быть лишены прав