Возможности трудоустройства в госслужбу после увольнения с армии по собственному желанию

• г. Нижний Новгород

Я хочу уволиться из армии по собственному желанию, тоесть по НУК, мне повесят стотьии, напишут плохую хорактеристику и т.д.после увольнения с армии куда я могу устроится на работу в госслужбу именно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По НУК - это не по собственному желанию. Если у Вас есть уважительные причины для досрочного расторжения договора, то увольняться надо по ним. После НУК уже не примут по контракту. Оснований для принятия на госслужбу таких законом не предусмотрено, но если захотят - найдут к чему придраться.